Форум группы RoseThorn

Объявление

Начинаются мероприятия по оживлению сайта и форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » JamSessions » Jam - Мы импровизируем, вы качаете.


Jam - Мы импровизируем, вы качаете.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь будут храниться наши зарисовки на определенные музыкальные темы.

0

2

Вот мой джем на блюзовый мотив:

Блюзовая импровизация

0

3

А это убойная композиция для тех кто любит heavy metal  и тяжелые соляги!!! Играл чем только смог!!!

Переигровка композиции "Bandit"

Отредактировано Элвис (2008-04-07 14:42:40)

0

4

А это рокнрольная тема из фильма "Назад в будущее" для полного отрыва. Да, поимпровизировал так поимпровизировал...

РокНролл от Элвиса

+1

5

Все таки одну импровизацию я со своей скоростью сумудрилась скачать. Остальные бы еще послушать...

Элвис написал(а):

А это рокнрольная тема из фильма "Назад в будущее" для полного отрыва. Да, поимпровизировал так поимпровизировал...

Чудно поимпровизировал!!! :cool: :crazyfun: :crazy:

+1

6

Алатиэль написал(а):

Чудно поимпровизировал!!!

Спасибо! Будет время, зайду и скину тебе 1-е два трека! Но пока времени нет...

0

7

Вот, сыграл Сантану, Элвис, важно твое мнение))))Сантана Moonflower

0

8

Gladiator написал(а):

Вот, сыграл Сантану, Элвис, важно твое мнение))))

Как скачаю, обязательно оставлю коммент...

0

9

Gladiator написал(а):

важно твое мнение))))

Я послухал, красиво получилось, звук у тебя приятный, как раз для такой музыки...

0

10

Элвис
Спасиб на добром слове))))

0

11

Gladiator,  послухай бандита, я перекинул на ifolder, терб можно скачивать...

0

12

Вот мой собственный rockjam :whistle:, бешено получилось o.O ! файл под паролем, так что если кто будет качать, спрашивайте пароль через личные сообщения...

Маска(Jam) Elvis

0

13

slavik013, вот попробуй че-ньдь наиграть на "бандита" - там только барабаны и бас в минусе, можешь даже основную тему не играть, на голой импровизации...

минус бандит

Отредактировано Элвис (2008-05-05 14:29:26)

0

14

я хз какая там тема, не знаю че это за бандит..

чёт у меня задержка непонятно откуда вылезла, но пару раз послушал и наиграл  http://webfile.ru/1925396 -  криво, потому что не старался)))))

0

15

slavik013 написал(а):

я хз какая там тема, не знаю че это за бандит..

"Бандит" - композиция сольного гитариста May lian`a, тот еще демон! Слушал твою версию - для начала неплохо! Если интересует как я вижу эту композицию, смотри выше, она здесь есть...

0

16

slavik013, а у тебя какой гитарный стаж(сколько лет)? Вообще, напиши в соответствующих разделах нашего форума че ты слушаешь, чем увлекаешься, играл ли в группах к-ндь...

Отредактировано Элвис (2008-05-07 19:17:51)

0

17

Итак, стартуем ПЕРВЫЙ ДЖЕМ! НАЗВАНИЕ - Blues_Bm.

Правила джема.

Играем под любой из трех квадратов, желательно общей длиной не более 3х квадратов, лучше всего - 2 квадрата, например, первый и третий, или второй и третий, и т. д., в общем, на выбор.
Квадраты я сделал с затактом, потому что без затакта блюз... ну как-то не блюз))) После последнего квадрата можно оставлять небольшой хвост, я при склейке его наложу на начало следующего квадрата другого джемера.
Просьба записывать файлы в следующем формате: Ogg Vorbis, по ряду причин он наилучшим образом подходит для склейки джемов, но если в Ogg перекодировать нечем, можно слать файл в mp3 формате.
Название должно быть типа: Nazvanie_Jema_Vashe_Imya.ogg или Nazvanie_Jema_Vashe_Imya.mp3, например Blues_Bm_Gladiator.ogg или Blues_Bm_Elvis.mp3.
Присылаем работы на ящик bbluesman@rambler.ru
Срок принятия работ - 15 мая 2008 года в 10-00 утра, затем я склеиваю файло и в течение дня выкладываю для обсуждения и скачивания. И наслаждаемся своими косяками))) А лучше - советуемся, кому что понравилось или не очень, и над чем стоит поработать.

Ссылки: Квадрат 1 - http://stream.ifolder.ru/6475046
            Квадрат 2 - http://stream.ifolder.ru/6475148
            Квадрат 3 - http://stream.ifolder.ru/6475180

Зы: Файл должен быть размером не сильно больше 1 мб. Файл должен быть сведенным (минус + гитара), и громкость минуса в процессе записи НЕ меняйте!!! Файлы в формате ogg, его читают JetAudio и Winamp. От себя рекомендую в кач-ве проигрывателя первый плеер.

0

18

Gladiator, послухай мой rock-jam "Маска"(см выше). Интересно, че скажешь... Пароль смотри у себя в личке...
Кстати, скоро те на мыло пришлю 2 квадрата на bm blues jam, уже работаю...

0


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » JamSessions » Jam - Мы импровизируем, вы качаете.