Форум группы RoseThorn

Объявление

Начинаются мероприятия по оживлению сайта и форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » свободный раздел » Поздравляем АК с двадцатником!!!


Поздравляем АК с двадцатником!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дружище, поздравляю с юбилеем!!! Желаю тебе побольше здоровья, энергии, творческих идей, реализации своих возможностей, исполнения всех желаний!.. Да, и еще, как музыкант музыканту ---> поменьше порванных струн и побольше красивых нот!

0

2

С Днем Рождения, АК!!! Желаю творческих успехов, крепкой мужской дружбы, нежной взаимной любви, успешно сданных сессий, доброго здоровья и удачи!!!!!!:)

0

3

Ой!!!! А я только что увидел))))))))

Хоть и с опозданием прочитал, всеравно оч. притно! СПАСИБО!

Элвис написал(а):

побольше здоровья, энергии, творческих идей, реализации своих возможностей, исполнения всех желаний!.. Да, и еще, как музыкант музыканту ---> поменьше порванных струн и побольше красивых нот!

Спасибо, братишка))))

Алатиэль написал(а):

Желаю творческих успехов, крепкой мужской дружбы, нежной взаимной любви, успешно сданных сессий, доброго здоровья и удачи!!!!!!

Эх, Настюха... Твои бы слова, да Богу в уши!!)) Огромнейшее спасибо!!!!! Я постараюсь сделать для этого все от меня зависящее!)

0


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » свободный раздел » Поздравляем АК с двадцатником!!!