Форум группы RoseThorn

Объявление

Начинаются мероприятия по оживлению сайта и форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » JamSessions » Правила раздела


Правила раздела

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь мы планируем проводить виртуальные джемы для всех желающих. Подробности чуть позже - раздел находится в стадии разработки.

0

2

Gladiator написал(а):

Здесь мы планируем проводить виртуальные джемы для всех желающих. Подробности чуть позже - раздел находится в стадии разработки.

Конкретней пжалуйста?

0

3

Правила джема просты - мы выкладываем минус, под который будем джемовать. Выбирается он голосованием, первые варианты минусов я скоро выложу. Далее, мы пишем на минус свой вариант джема, и отсылаем на адрес, который тоже сообщу чуть позже. Затем я все это склеиваю, выкладываю ссылку на микс, и мы обсуждаем то, что получилось :)

0

4

Gladiator написал(а):

первые варианты минусов я скоро выложу

Минусы из тех, которые ты мне кинешь?

0

5

Да, если будет свободное время, можно будет попробовать.

0

6

Элвис
да, из них

0

7

Так, минуса режутся, скоро рекламу дам, и можно потихоньку начинать)))

0

8

Gladiator написал(а):

Так, минуса режутся, скоро рекламу дам, и можно потихоньку начинать)))

Судя по тому, что посещаемость не очень-то ползет вверх, то первый блин может получиться комом... Ну ладно что нибудь придумаем... Gladiator, а ты сам может кого-нибудь из знакомых сюда пригласишь? А то думаю, что у нас будет только два места и оба займете вы с Элвисом :D

0

9

Andrew
Да, я дам рекламу, но только тогда, когда нарежу минуса. Люди есть ,и они придут, просто когда все будет работать, оно луЧЧе как-то посещаться будет)))

0

10

Давайте уже джем мутить. Я правда играть нихрена не умею, но для массовки поучаствую!

0

11

slavik013 написал(а):

Давайте уже джем мутить. Я правда играть нихрена не умею, но для массовки поучаствую!

slavik013, а ты кто и откуда?

0

12

Кстати, джемим мы в теме "джем", там уже выложено несколько композов...

0

13

Элвис написал(а):

slavik013, а ты кто и откуда?

из Заволжья, откуда ж ещё...  а кто, наверное, не знаешь..

Элвис написал(а):

Кстати, джемим мы в теме "джем", там уже выложено несколько композов...

Ну там так индивидуально от каждого выложено; нада чтоб все на общий минус наиграли, а потом склеить, как Gladiator писал

0

14

slavik013 написал(а):

Ну там так индивидуально от каждого выложено; нада чтоб все на общий минус наиграли, а потом склеить, как Gladiator писал

Да, либо вместе в одном треке, либо полностью треки, полностью записанные каждым гитаристом, естественно по-разному каждый в своей манере...

0

15

Все, тогда надо Gladiator'a сюды звать и джемить втроем. Вот концерт отыграем и можно будем этим заниматься...

0

16

slavik013, а у тебя есть возможность джемы записывать? Давай тогда сюда кину какой-ньдь минус, ты на него че-ньдь запиши для демонстрации...

0

17

Элвис написал(а):

slavik013, а у тебя есть возможность джемы записывать? Давай тогда сюда кину какой-ньдь минус, ты на него че-ньдь запиши для демонстрации...

есть, иначе б я сюда не писал)) кидай, ток че-нибудь не сильно тяжёлое и не особо быстрое... правда одному не интересно..)

0

18

slavik013, в jam'е...

0


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » JamSessions » Правила раздела