Форум группы RoseThorn

Объявление

Начинаются мероприятия по оживлению сайта и форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » вопросы и предложения » Вопросы и предложения по администрированию сайта и форума


Вопросы и предложения по администрированию сайта и форума

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пишите ваши предложения, наиболее ценные будут расмотрены, а тем кто их выдвинул, будет пожалован титул модератора! :D будем рады вашим предложениям!

0

2

Andrew, приведи в порядок гостевуху!

0

3

Не, ребятки, гостевуху создавал не я, так что вам и разгребать! Хотя пиши конкретно что нужно сделать, если в моих силах, то сделаю....

0

4

не знаю, как у вас, а я форум сделал вобще на другом хостинге, и про ваш ничего сказать не могу...
но по разбиению тем я думаю что надо делать примерно так, как у меня. ну вобще-то это моё, как говорится ИМХО. Вот.

0

5

Так мы вобщем то с тебя пример и берём :D

0

6

про разбитие тем ты это в точку, вот только  попробуй это им  докажи! насовали  всякой хуйни, что аж две одинаковые темы в разных папках!!

0

7

Клевый форум, Andrew! Respect!

0

8

Vsadnik iz l"da
не льсти мне, прАтивный  :beee:  :beee:  :beee:  :lol:

0

9

Andrew,  Вано не слушай, все и так клево, а черный цвет здесь невтему!
У нас бля и так все черное, а тут хоть красиво!

0

10

Элвис
неплохо кстати! приятное сочетание цветов.
У меня окна на виндовозе так же примерно раскрашены.

0

11

:O

0

12

Andrew, хотелось бы обновлений в новостях на нашеи сайте, а то страничка со свадьбой по-моему уже не актуальна. Надо сейшн рекламировать!

0

13

согласен!

0

14

:mad: Andrew, аууууу :/ ! Когда обновления будут ? Кстати у нашего барабанщика свадьба 27 числа, так что будь добр старую страничку замени более новой информацией и поздравлениями! :rolleyes:

0

15

Элвис написал(а):

у нашего барабанщика свадьба 27 числа

Жаренов жжот!!!

0

16

Адназначна ЖЖОТ!!! :D

0

17

Star&Cova написал(а):

Жаренов жжот!!!

Уже отжег!!

0

18

Блин! Уберите нашу фотку с главной страницы!!! Мы уже пол-года как поженились!!! Нет, мне, конечно приятно, но ж как-то ж не актуально ж уже ж...

Отредактировано Star&Cova (2007-05-17 10:21:51)

0

19

Поменяйте оформление форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем тут WarCraft (вверху)? И цвет поносный!!! И смайлов нет почти!!! Как-то же надо эмоции выражать!!!

0

20

А

Star&Cova написал(а):

Причем тут WarCraft (вверху)? И цвет поносный!!! И смайлов нет почти!!!

А по моему все ништяк :rolleyes:  - цвет глаза не режет, да и WarCraft я люблю :P !

0

21

...Как хотите!

0

22

Я Ольгу поддерживаю!

0

23

Vsadnik iz l"da написал(а):

Я ольгу поддерживаю!

ВОТ!!!!!!

0

24

Андрюх, по моему раздел сцылы не стоит того чтобы быть разделом, темой-да, надо раздел как нибудь переименовать...

0

25

Andrew, че то мне не нравится стартовая страница нашего сайта! Причем здесь сайт антифашистов??? Не думал о последствиях?

0

26

Элвис написал(а):

Andrew, че то мне не нравится стартовая страница нашего сайта! Причем здесь сайт антифашистов??? Не думал о последствиях?

Честно? Не думал... но я готов заменить ее, это пятимитное дело... Просто мне надоело постоянно лицезреть это" Поздравляем Ольгу иАртема с недавно прошедшей свадьбой"... Видишь даже наизусть выучил, несмотря на то, что у меня память как решето... Давайте ваши предложения по поводу этой страницы и я в момент все сделаю...

0

27

там новость надо главную на свитке
по моему так хорошо смотреться будет...

0

28

Andrew написал(а):

Давайте ваши предложения по поводу этой страницы и я в момент все сделаю...

По моему нужно свежие новости о концертах, планы и т.д.

0

29

Элвис написал(а):

По моему нужно свежие новости о концертах, планы и т.д.

По-моему собственно тоже, но тут встает вопрос кто меня этим снабдит? в последнее время от вас вообще никакой информации не поступало...

0

30

Andrew, переименуй форум группы RoseThorn,ок?

0


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » вопросы и предложения » Вопросы и предложения по администрированию сайта и форума