Форум группы RoseThorn

Объявление

Начинаются мероприятия по оживлению сайта и форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » курилка » Давайте ПРО(с)ТО общаться :-)


Давайте ПРО(с)ТО общаться :-)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Не спорю, предосудительного, безусловно нет ничего. Я просто высказал свою точку зрения и ни сколько не опровергаю твою. Может, ты и больше права, но для меня все именно так.

0

992

Да, все люди разные, сколько людей, столько и мнений... и мне, конечно же, безумно приятно встречать не только людей с таким же, как у меня, мнением, а даже еще приятнее (поспорить или послушать) - людей с мнением противоположным)))))))))))))))))))))))))))))))) я ЗА дифференциальность во взглядах)))))))))))) но схожие позиции это ведь тоже классно! встретить человека, думающего, как ты)))))) столько точек соприкосновения.....
эх, ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

993

И, согласись, не бывает "больше правого" человека))))))) ведь каждый прав  по-своему)) а навязывать свои идеи уже сформировавшемуся человеку, пардон за тавтологию, безыдейно!  :yep:

0

994

Хотя, по большинству, ценим людей мы именно за их уникальность.

0

995

Согласен полностью. Все в мире относительно, и правда в том числе.

0

996

Я лично ценю человека не за его мнение (как у меня или отличное), а за то, как он его выражает, объясняет... короче, за самодостаточность: во взглядах и вообще по жизни...

0

997

Да, пожалуй... Самодостаточнось - хорошая черта, главное, чтоб в меру, как впрочем, и все остальное.

0

998

Только я различаю самодостаточность и независимость. Честно признаясь, каждый не сможет сказать, что он независим. Он наверняка зависит от родителей, начальства... от общества! Но вот в своей зависимости он может показать ТАКУЮ самодостаточность, что его никто уже не назовет мямлей, тряпкой или еще как...

Ой, ужас.... че-то меня, как всегда, понесло философствовать.... я могу это делать сутками)))

0

999

Философия... Иногда, даже очень увлекательная вещь.

0

1000

Ага... только своя, а не та, которую навязывает безумный дядечка (препод по философии).... это пипец - то, что он говороит. Ну да неважно.
Кстати, философия у каждого своя, как и правда... как у Горького в "На дне". Та же мысль.

0


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » курилка » Давайте ПРО(с)ТО общаться :-)