Форум группы RoseThorn

Объявление

Начинаются мероприятия по оживлению сайта и форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » курилка » Давайте ПРО(с)ТО общаться :-)


Давайте ПРО(с)ТО общаться :-)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну, погнали! :-)
По ведению админа, будем прото общатся!
Я Opera новый поставил браузер!!! Версия 9.10 и рад по этому поводу! (Админ, ты видишь)
А кто ещё рад по какому-либо поводу???

0

2

А я замуж вышла. И тоже рада несказанно!!!!!!!

0

3

Буквально на днях увидел Японию, жалко не вживую, а всего лишь ее снимки со спутника, обновляющиеся в реальном времени, но был очень поражен увиденым. Зререще не с чем не сравнимое! Всем советую посмотреть!!  никогда бы не подумал что в центре самой индустриально развитой страны, прямо в центре Токио есть настоящий лес и, как это ни странно полностью окружен водой. Вообщем непередаваемый восторг!!!  Кстати если кто заинтересуется может поискать свой дом ;) :P

0

4

Andrew
Очень интересно!
Подкинь ссылочку, где такое???

0

5

Это программа есть такая, причем абсолютно бесплатная. За это следует поблагодарить гугл!! Если действительно заинтересовался могу как нибудь передать.  Штука интересная и очень качественная, можно даже увидеть стоит ли твоя машина у дома или тю-тю-угнали!! Хотя при нашей скорости долго он увеличивает.... ;)

0

6

Клево!!!!!!

0

7

Да!!!!И никакой системы сигнализаций не надо!!!!!Взял снимочек из космоса,и всё знаешь!!!!Прикольно!!!
Слушай Андрюх Давай я тебе болванку дам,а ты закинь эту херотень,если тебе не трудно конечно!

0

8

Как ни крути а я первый флеху дам!

0

9

БЛЯ!!!! Я тоже хочу эту прогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Антон с меня фотки с Вас прога!!! И пивка немного...

0

11

ну раз уж все в таком мировом масштабе, про меня тоже не забудьте.

0

12

Какой ажиатаж!!!!

0

13

Кузьма написал(а):

Антон с меня фотки с Вас прога!!! И пивка немного...

Кузьмич, какие нахер фотки?! Если ты о свадьбе, то они у нас всех уже давным давно есть. И нехера условия ставить!

0

14

Andrew
передай из Реликвии кому-нибудь, я потом у них стрельну эту прогу.
Заранее сПаСиБо!!!!

0

15

Слушай, я их уже около мнсяца никого не видел. По-моему последний раз на сейшене. Ну как увижу передам.

0

16

Антох, а если я вам болванку в энергетик притащу запишете прогу?(помойму вам пора форум переименовать)

0

17

Crash написал(а):

Антох, а если я вам болванку в энергетик притащу запишете прогу?(помойму вам пора форум переименовать)

Каким образом и по какой причине нам его переименовывать?! На счет проги - не могу ниче сказать - у нас ее пока еще у самих нет.

0

18

Ну это вообще это шутка была(в смысле переименовать во что-нибудь связанное с прогой). Ладно пожалуй я шутить так больше не буду! Что то у меня чувство юмора от постоянного одиночства захрамало.

0

19

Crash написал(а):

я шутить так больше не буду

Ты уж не шути ради бога :( ,а то я тоже че -нибудь пиздануть могу, да...  :mad: одиночество рвет башню :O  иногда!

0

20

Одиночество???Вокруг столько много людей!!!!!ВЫ оглянитесь и может найдётся именно тот человек,который вам нужен!!
Хотя да,одиночество задалбывает помаленьку...Именно,как средство спасения от одиночества придумали всякого рода форумы!
Так будем же спасаться чаще ТОВАРИЩИ!!!!

0

21

Элвис написал(а):

одиночество рвет башню иногда!

А иногда и очень даже наоборот!

0

22

ем больше понимаешь в этой жизни, тем больше ты одинок. Одиночество не зависит никаким образом от количества людей вокруг тебя, оно всегда внутри тебя. 

А иногда и очень даже наоборот!

Это как ?? объясни популярно...

0

23

:/

AK написал(а):

А иногда и очень даже наоборот!

Andrew, он имеет ввиду, что типа когда у тебя кто-то есть, тоже много проблем. :P
На мой взгляд, уж лучше если с тобой рядом твой любимый человек, чем когда ты один!

0

24

Икар написал(а):

Именно,как средство спасения от одиночества придумали всякого рода форумы!

... И музыку... :)

0

25

Икар написал(а):

Одиночество???Вокруг столько много людей!!!!!ВЫ оглянитесь и может найдётся именно тот человек,который вам нужен!!

Че то пока никого не видно? :mad: ... Хотя у меня и времени нет пока, долбаные экзамены!!! :mad:

Отредактировано Элвис (2008-03-07 18:38:03)

0

26

Слушайте, люди-человеки, а сколько человек может прожить без сна???

0

27

Не знаю, я прожил максимум двое суток без сна, на большее не хватило.

0

28

на третьи сутки у некоторых галюцинации начинаются... :D  :O , а вообще от организма зависит...

0

29

Andrew, знаешь, если очень захотеть, неделю выдержишь...

0

30

У меня шестой день пошёл, так что немного до недели немного осталось... вроде нормаьно, только, ходишь как в тумане..

0


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » курилка » Давайте ПРО(с)ТО общаться :-)