Форум группы RoseThorn

Объявление

Начинаются мероприятия по оживлению сайта и форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » курилка » Давайте ПРО(с)ТО общаться :-) 2


Давайте ПРО(с)ТО общаться :-) 2

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

А у нас  :rain: ! Так стремно, ппц :( !!! И под дождем гулять неприкольно :( !!!

0

32

А у нас солнце таааааааак палит, ходить по улицам невозможно!!! все уже летние шмотки понатягивали, и все равно(((((((( а каково еще болеть в такую погодку(((((((((((((((((((
А атата все же тебе, я настаиваю  :flirt:
МАНЧЕСТЕР РУЛИТ!!!!!!!!!!!!

0

33

Приветик!  ;)

Coucher Avec написал(а):

а каково еще болеть в такую погодку

А ты че болеешь? Давай выздоравливай  :yep: !!!

Coucher Avec написал(а):

А атата все же тебе, я настаиваю

Ладно, будь по твоему!  :D

Coucher Avec написал(а):

МАНЧЕСТЕР РУЛИТ!!!!!!!!!!!!

Вот кто дебоширит после футбола все время, футбольная фанатка из Ростова!!!  :crazyfun:

0

34

Элвис, дорогой)) я всегда дебоширю))))))) :flirt:

0

35

Coucher Avec написал(а):

Элвис, дорогой)) я всегда дебоширю)))))))

Да нетрудно было догадаться!  :shine:

0

36

Да.

0

37

Coucher Avec написал(а):

Да.

Да? :nope:

0

38

Я приехала из ПИТЕРА!!!!! ААААФИГЕННО, ААААБАЛДЕННО, НЕЗАБЫВАЕМО, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!! Такого я еще никогда не видела!!! Архитектура – высший класс, река, корабли – красота!!! Петергоф – как будто чудо света!!! Столько золота, воды… Потрясающие фонтаны, необыкновенные клумбы, четкая симметрия построения… От всего этого невозможно оторвать взгляд – смотрю, как зачарованная, не могу налюбоваться!)))))) А мосты?.. Такое шикарное зрелище!!! Белая ночь, кругом огни, фантастическая иллюминация, и вдруг частички моста начинают медленно расходиться!.. Даже подлый дождь не испортил впечатление!!! Короче, я очень рада, что съездила! Теперь смотрю фотки и вспоминаю… )))))))) :cool:  :crazy:  :crazyfun:  :yep: И только приехав в родное болото, понимаешь - в гостях хорошо, а дома, в маленьком Заволжье, где по тебе скучают самые близкие люди, лучше!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))):idea:
Вот так!!!!))))))))))) :):):):):):)

0

39

Кстати говоря, поздравляю всех - наступило ЛЕТО!!!!!)))))) :flag:

0

40

Алатиэль написал(а):

Я приехала из ПИТЕРА!!!!! ААААФИГЕННО, ААААБАЛДЕННО, НЕЗАБЫВАЕМО, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!! Такого я еще никогда не видела!!! Архитектура – высший класс, река, корабли – красота!!! Петергоф – как будто чудо света!!! Столько золота, воды… Потрясающие фонтаны, необыкновенные клумбы, четкая симметрия построения… От всего этого невозможно оторвать взгляд – смотрю, как зачарованная, не могу налюбоваться!)))))) А мосты?.. Такое шикарное зрелище!!! Белая ночь, кругом огни, фантастическая иллюминация, и вдруг частички моста начинают медленно расходиться!.. Даже подлый дождь не испортил впечатление!!! Короче, я очень рада, что съездила! Теперь смотрю фотки и вспоминаю… ))))))))        И только приехав в родное болото, понимаешь - в гостях хорошо, а дома, в маленьком Заволжье, где по тебе скучают самые близкие люди, лучше!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот так!!!!)))))))))))

Круто написано, целое сочинение!!!

0

41

Алатиэль написал(а):

поздравляю всех - наступило ЛЕТО!!!!!))))))

Взаимно!  :glasses:

0

42

Элвис написал(а):

Круто написано, целое сочинение!!!

Спасибо, я старалась)))) 8-)

0

43

Блин, как скучно без концертов, да и учеба достала :dontknow: ! Правда вроде в Городце намечается опен-эйр в конце июня  :whistle: и хорошо бы на нем выступить :question:

0

44

Coucher Avec, кстати стыдись :nope: ! Я открыл купальный сезон раньше тебя :P  :crazy: !

0

45

Всех с победой в ЧЕ по футболу над голландцами :0! Ура, товарищи!!! Жаль на он-лайн не попал, зато слушали по радио прямой эфир, КРУТО БЫЛО!!!

0

46

Дааа, красивые были голы! Особенно наверно в прямом эфире по радио%)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

47

Алатиэль написал(а):

Дааа, красивые были голы! Особенно наверно в прямом эфире по радио%)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, наглядно это было бы ваще шикарно :cool: !!! Но на природу телек никто не взял :sceptic: , да нам по пьяни и радио хватило :stupor: , чтоб голос сорвать :O !

0

48

Элвис написал(а):

Да?

Да.
Настенька, поздравляю с поездкой!!!!!!!!!!!!)))

насчет футбола - больше не могу(((( не могу говорить, переживать, биться в истерике))) хватит о нем... нет слов.

Насчет куп. сезона - да пожалуйста))) главное не кто раньше, а кто как)))) у нас это было убойно!!! завтра и послезаврта едем опять!)))))))))) :jumping:

0

49

Coucher Avec написал(а):

насчет футбола - больше не могу(((( не могу говорить, переживать, биться в истерике))) хватит о нем... нет слов.

Да, жаль, что не вышли в финал :( ! Но наши все равно молодцы :cool: , от них и полуфинала никто не ожидал %-) !

0

50

Люблю Игоря Акинфеева... хочу еще раз встретиться :love:

0

51

Coucher Avec написал(а):

Люблю Игоря Акинфеева... хочу еще раз встретиться

А ты с ним встречалась шоль?

0

52

Было дело. У нас в Ростове общие знакомые, долгая история. С тех пор вот...

0

53

Coucher Avec, как оно? Все на работе паришься :D ? А я вот сходил позагарал, покупался  :crazy: :р!

0

54

поздравляю)))

0

55

Coucher Avec написал(а):

поздравляю)))

Спасибки! :)

0

56

О, я вспомнила свой пароль здесь)))) вот подлый ВКонтакте, все теперь там, а на форуме никто не появляется...((( Жалко...:( О, форум, форум, почему ты умер??!..:(
А может кто-нибудь всё-таки еще сюда заглядывает?..

0

57

:shine:

+1

58

Опа, Элвис еще заглядывает!:):):) круто!!:)

0

59

Дык и я сюда еще заглядываю)))

0

60

Gladiator, это хорошо:) Как поживаешь?:)

0


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » курилка » Давайте ПРО(с)ТО общаться :-) 2