Форум группы RoseThorn

Объявление

Начинаются мероприятия по оживлению сайта и форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » курилка » Фото


Фото

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Алатиэль написал(а):

на нашем болоте тоже неплохо)))))))

Определенно! Хотя, с какой стороны посмотреть)))

0

92

Алатиэль написал(а):

Большинство!!!

Мэй би... Не буду спорить...

0

93

Всем снова привет!
Элвис, я сказала "например, охрана"  :jumping:
и не думаю, что я бы визжала))))))) это не значит, что мне бы не понравилось, просто я более скромно выражаю свои эмоции и другим способом  :glasses: и не всем одинаково ;);)
Кстати, град был недолгим... теперь по улицам Ростова льются реки.. ээх! когда ж лето наконец???
Насчет ваших девчонок - не знаю, не видела))) но убеждена, что девушки все вообще ЗЕ БЭСТ  :playful: правда :)
Мне мое болото ой как нравится  :rain: приезжайте в гости!  :rolleyes:

0

94

Вопрос всем участникам группы:
а у вас когда-нибудь случается что-нибудь с девчонками на концерте? ну или после? ;)

0

95

под "что-нибудь" я понимаю что угодно :) просто интересно, как и что...

0

96

Эх и нафлудили то без меня :crazyfun:
И сразу так сказать в некоторой степени отвечу....солист, а точнее вокалист это йа :P

0

97

Coucher Avec написал(а):

под "что-нибудь" я понимаю что угодно  просто интересно, как и что...

ээээ...истерика от того что видят нас :crazyfun:
а после концерта...ммммм :rofl:

0

98

Vsadnik iz l"da
точно, я перепутала!  :huh: пора идти пить кофе...

так что ммм?

ммм... :nope:

0

99

А вот еще вопрос! так сказать, с подковыркой ;)
как вы думаете (вопрос ко всем), кому из группы девушки на концерте отдают большее предпочтение? ;);)
а в жизни? :question:

0

100

Элвис! ты в сети???

0

101

Coucher Avec написал(а):

А вот еще вопрос! так сказать, с подковыркой
как вы думаете (вопрос ко всем), кому из группы девушки на концерте отдают большее предпочтение?
а в жизни?

Концерт и жизнь разные вещи, на концерте все по-другому, есть преимущество, оно после концерта в некотором роде помогает...

0

102

AK написал(а):

Ага)) Девчонки у нас на концертах что надо... Некоторые...))))

:D  :rofl:  ^^

0

103

Привеееееееееееееет!!!!!))))))))))))) да, я тут!!! деньги на телефоне закончились((((((((((( КАК ДЕЛА??? :flag:

0

104

Coucher Avec написал(а):

Привеееееееееееееет!!!!!))))))))))))) да, я тут!!! деньги на телефоне закончились((((((((((( КАК ДЕЛА???

Все пучком!!! Как я вовремя зашел!!!

0

105

А как тебе помогает преимущество после концерта? ;)

0

106

Вовремя? :) это почему это? ;);)

0

107

Coucher Avec написал(а):

большее предпочтение?
а в жизни?

Эт надо спрашивать у девушек...:)

0

108

Coucher Avec написал(а):

Вовремя?  это почему это?

Есть с кем поболтать! Ведь ты не собираешься пока никуда?

0

109

Ээээ... это как сказать(((((( скоро раб день кончится и ДОМОЙ! у меня вчера такие приключения были!!! меня подвез до дома маниак, потом я удирала от него по грязи, по стройке на каблуках! меня там укусила собака и вообще пипец был!!!  :huh:
как у тебя делишки? ;)

0

110

и потом, ты ж знаешь: если хочешь поболтать со мной, достаточно просто написать смс)))) а я всегда рада! ;)

0

111

Coucher Avec написал(а):

А как тебе помогает преимущество после концерта?

После кр-та обычно намного легче заводить новые знакомства, после того как сходишь со сцены, сразу как крылья вырастают...

0

112

Так!! я ревную)))

0

113

Мы тут ходим с моим другом по офису с котятами местными, работа уже ни к черту... ползаем с ними, играем, фотографируемся... куда уж там до накладных и реестров....эээх

0

114

Coucher Avec написал(а):

Ээээ... это как сказать(((((( скоро раб день кончится и ДОМОЙ! у меня вчера такие приключения были!!! меня подвез до дома маниак, потом я удирала от него по грязи, по стройке на каблуках! меня там укусила собака и вообще пипец был!!!   
как у тебя делишки?

Да с тобой всегда че-ньдь приключается, подруга!!! Денек удался короче да :))))?
Да у меня все также...

0

115

Coucher Avec написал(а):

Так!! я ревную)))

Сама себя в угол загнала  :jumping:  ... Вопрос про девушек сама задала, если помнишь!!!

0

116

Coucher Avec написал(а):

Мы тут ходим с моим другом по офису с котятами местными, работа уже ни к черту... ползаем с ними, играем, фотографируемся... куда уж там до накладных и реестров....эээх

Че у тебя за работа??? Бумажки штоль разбираешь:)))?

0

117

Давай кстати перейдем в раздел "Давайтк просто общаться", это ведь все-таки для фоток раздел...

0

118

Coucher Avec написал(а):

All you need is love
Love is all you need

Цитируем группу The Beatles... Впечатляет... Respect))

0

119

Да, ребята, вы даете... Не знаю конечно как у остальных, а я никогда не чувствовал никакой разницы. По мне - все едино что, до, что после, что во время... Донжуанство не по моей части)))

+1

120

Если честно отвечу за всех участников, как сказала одна девушка( жена ударника теперь уже
) впервые пришедшая на наш концерт: "Где вы таких красивых парней откопали?" :crazyfun:
так что сделать вывод будет не трудно, все зависит от нашего желания видимо :D

0


Вы здесь » Форум группы RoseThorn » курилка » Фото